Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Nespresso Krups Xn910b Nespresso Vertuo Kapselmaschine Kaffeemaschine Gratis 50 Kapseln
66,00€
Versand: frei!
Nespresso Krups XN910B Vertuo Next Kaffeekapselmaschine | 1,1 L Wassertank | Kapselerkennung durch Barcode | 6 Tassengrößen | Power-Off Funktion | 54 % aus recyceltem Kunststoff | Light Grey 36413023034
69,90€
Versand: frei!
KRUPS NESPRESSO Krups XN 910B Nespresso Vertuo Next Kapselmaschine Kaffeemaschine, Light Gre XN910B
134,99€
Versand: frei!
Krups Nespresso Vertuo Next, Kapselmaschine, Silber, Schwarz XN910B.20
17-26 Werktage
167,61€
Versand: frei!