Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups XB900401 Kaffeekanne, Schwarz FBA_seb_197
32,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Krups Glaskanne f.T 8 XB 9004 sw (XB9004)
28,67€
Versand: frei!
Krups Glaskanne ohne Deckel, Zubehör Kaffeemaschinen, Schwarz XB9004
12-19 Werktage
30,33€
Versand: frei!
Glaskanne Krups Xb900401 Ersatzkanne Ohne Deckel Für T8 Km468 Kaffeemaschine
32,26€
Versand: frei!
Krups Kaffeekanne Ersatzkanne XB900401, ohne Deckel für Kaffeemaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,18€
Versand: frei!
Krups Kaffeekanne Krups XB900401 Glaskanne ohne Deckel für T8 KM468 Kaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,98€
Versand: frei!