Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KUNZER Rollbrett Tragkraft 130 kg, WK 3040 000000000001152143
3-5 Tage

64,32€
72,27€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
KUNZER Werkstatt-Rollbrett Tragkraft 130 kg, WK 3040 000000000001152143
2-4 Tage

71,95€
79,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kunzer Montagerollbrett WK3040
3-5 Tage
73,89€
Versand: frei!
Willy Kunzer Kunzer KFZ Montage-Rollbrett NEU Montageroller WK3040 Liege

94,43€
100,93€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Weitere Angebote
Rollbrett Montagerollbrett Liegebrett Rollliege Werkstatt 130kg Tragkraft Kunzer
85,65€
Versand: frei!
Kunzer KFZ Montage Rollbrett Montageroller Motagerollbrett WK3040

97,35€
103,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kunzer Profi Kfz Montage-rollbrett Mit Ablage Wk 3040 Liege Montageroller
111,85€
Versand: frei!