Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG SQC4R 4.1 Soundbar (220W) mit kabellosem Subwoofer und Rücklautsprechern (Adaptive Sound Control, Bluetooth), Schwarz 461247_DEDA
149,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG SQC4R (220 W, 4.1 Kanal), Soundbar, Schwarz SQC4R.DEUSLLK
8-13 Werktage
153,47€
Versand: frei!
LG SQC4R, 4.1 Kanäle, 220 W, Dolby Digital, Bass, Bass Blast, Bass Blast+, 78 dB, 79 dB SQC4R.DEUSLLK
1-2 Werktage
155,00€
Versand: frei!
LG SQC4R Soundbar 4.1 (Bluetooth, 220 W, Kabelloses 4.1‑System mit Subwoofer und Rear‑Lautsprechern)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
155,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 155.00 € / 1 St.