Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
La Pavoni Evolution, Espressomaschine, 2,9 l, Gemahlener Kaffee, 2380 W, Edelstahl LPSBVS03EU
1.726,55€
Versand: frei!
La Pavoni Espressomaschine New Botticelli Evolution Hochglanz-ED Espresso-Automat (LPSBVS03EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.726,59€
Versand: frei!
La Pavoni New Botticelli Evolution 90234481
2 bis 4 Werktage
1.846,45€
1.896,44€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
La Pavoni Espressomaschine New Botticelli Evolution Hochglanz-ED Espresso-Automat B0CQK5XP48
1.947,53€
Versand: frei!
La Pavoni New Botticelli Evolution, Siebträgermaschine, Silber LPSBVS03EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.947,53€
Versand: frei!
la Pavoni Evolution, Arbeitsplatte LPSBVS03EU
6-8 Werktage
2.040,90€
Versand: frei!