Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lafuma Hocker PH II in Farbe seigle II, klappbar, Gestell Stahl , Bezug aus Bezug 72% Polychlorid, 28% Polyester
3-5 Werktage

24,90€
29,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Lafuma Hocker PH II in Farbe moss, klappbar, Gestell Stahl , Bezug aus Bezug 72% Polychlorid, 28% Polyester
Artikel ausverkauft

24,90€
29,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Lafuma Mobilier PH II kompakter Klapphocker für unterwegs, Batyline, Océan II, 38 x 39 x 43 cm

34,86€
Versand: frei!
Lafuma Mobilier Lafuma PH II Batyline Iso Hocker, Océan II, 45x46x42cm LFM5159-9870

36,31€
Versand: frei!
Lafuma Mobilier Lafuma PH II Stuhl Batyline ® Moss Titane LFM5159-8557

39,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lafuma Hocker PH II in Farbe ocean II, klappbar, Gestell Stahl , Bezug aus Bezug 72% Polychlorid, 28% Polyester
Artikel ausverkauft

24,90€
29,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Lafuma Mobilier Lafuma PH II Batyline Iso Hocker, Ciel, 45x46x42cm LFM5159-9711

39,68€
Versand: frei!