Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leco Klappstuhl Juno Aluminium mit Armlehnen verstellbar Anthrazit 2er Set
5 Tage

179,99€
199,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leco, Gartenstühle, 2er-Set Klapp-Funktionssessel JUNO 4739042114
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

199,94€
Versand: frei!
Leco Gartensessel Klappsessel Gartensessel Gartenstuhl Funktionssessel JUNO 2er-Set (2er-Set bestehend aus 2 Klappsesseln), Rückenlehne 5-fach verstellbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

229,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 229.95 € / 1 St.
LECO Gartenstuhl »JUNO«, 2er-Set, max. Belastung 220 kg - grau
6 - 8 Tage

279,00€
Versand: frei!