Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leco KLASSIK Stellwand Paravent Sichtschutz Schutz 150cm anthrazit 4705001114

31,95€
Versand: frei!
Leco Paravent Klassik, 3-teilig, anthrazit 4705001114

32,95€
Versand: frei!
LECO Stellwand Paravent Trennwand 150 cm Raumteiler Sichtschutz Klassik Schutz anthra 4705001114

32,95€
Versand: frei!
Leco Paravent 3-teilig anthrazit Sichtschutz Stellwand Garten Umkleide (Spar-Set), wetterfest
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

32,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.95 € / 1 St.
Leco Paravent, Trennwand und Sichtschutz für Balkon und Garten, 3-teilig, anthrazit, 150 x 165 cm (L x H) 4705001114

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LECO 3tlg. Paravent Stellwand aus Polyester, ca. 150 x 156 cm - Natur 1000194
ca. 3 Werktage

40,49€
46,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LECO 3tlg. Paravent Stellwand aus Polyester, ca. 150 x 156 cm - Anthrazit 1041875
ca. 3 Werktage

40,49€
46,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LECO Paravent 3tlg. Stellwand, Anthrazit

58,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 58.99 / Einheit