Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 50 Abheftbügel 6078-LEITZ
2-3 Werktage

29,50€
38,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Abheftbügel gepackt zu 50 Stück 6078-00-03
29,56€
38,49€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Ordner Zubehör, Archiv-Abheftbügel 6078-00-03
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

31,03€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Abheftbügel 6078, 50 St 60780003

31,21€
40,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
50 Abheftbügel transparent Leitz 6078 mit Deckleiste Füllhöhe 6 cm

41,00€
Versand: frei!
Leitz Archiv-Abheftbügel 6078, Füllhöhe 60 mm, mit Deckschiene, Polypropylen, transparent, 50 Stück 67844
2 tage

47,59€
53,48€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Archiv Abheftbügel (50er) 6078

49,95€
55,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€