Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leki Bold Lite S / 16 mm - black / red - Unisex Skistöcke mit Trigger S 130 653.6743.1

59,90€
69,85€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
LEKI Bold Lite S robuste Allrounder-Skistöcke 130 cm 65367431130

59,90€
74,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Herren Alpin-Skistock Bold Lite S, Größe 130 in schwarz 65367431
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

80,90€
84,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Bold Lite S Alpin-Skistöcke, grau 4028173368204
2-4 Werktage

72,95€
Versand: frei!
LEKI Bold LITE S Stöcke 2025 Dark Anthracite/Bright red/Black, 130 65367431-2115-130

76,29€
Versand: frei!
Leki Bold Lite S Skistöcke-Schwarz-130 65367431

76,49€
81,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Skistöcke Bold Lite S GRAU-ROT
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

81,18€
85,08€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Leki BOLD LITE S Skistöcke, dunkelgrau, größe 181849,181849

88,95€
92,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leki Bold Lite S Alpin-Skistöcke, grau 4028173320202
2-4 Werktage

89,95€
Versand: frei!