Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Spitfire Vario 3D verstellbare Skistöcke... 65367102

85,90€
91,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leki Spitfire Vario 3D (110-140 cm) Freeride Skistöcke mit Trigger 3D 653.6710.1

99,90€
104,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Spitfire Vario 3D Skistöcke 110-140cm rosa gelb 65367102

99,95€
106,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LEKI Spitfire Vario 3D Skistöcke 110-140cm blau gelb 65367101

102,00€
108,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Leki Spitfire Vario 3D 2023/24 Barva: Denim 65367101-110-140
3-4 Werktage

109,95€
Versand: frei!