Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Ultratrail FX.One Carbon Trailrunning Faltstock grau-schwarz... 65625852125

135,90€
141,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Ultratrail FX.One - rot - faltbare Trail Running Carbon Stöcke mit Trail Trigger Shark Griff 125 65625851

136,90€
141,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Ultratrail FX One - Laufstöcke Bright Red / Violet / Neon Yellow 125 cm 65625851-125
2 - 3 Werktage

142,90€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke, (125 cm) 65625851125
11-13 Werktage

152,42€
Versand: frei!
Leki Nordic-Walking-Stöcke Ultratrail FX.One
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

154,49€
Versand: frei!
Leki - Trailstöcke aus Carbon - Ultratrail FX One Grey - Größe 125 cm - Grau

159,90€
Versand: frei!
Leki - Trailstöcke aus Carbon - Ultratrail FX One - Größe 125 cm - Rot

159,90€
Versand: frei!
LEKI Ultratrail FX.One Trailrunning Stöcke Damen & Herren | faltbar aus Carbon | Ultraleicht | Fixlänge 65625852-125

169,00€
Versand: frei!
Leki Ultratrail FX One Trailrunningstöcke-Hell-Grau-125 65625852

170,99€
Versand: frei!
Leki Ultratrail FX One Trailrunningstöcke-Lila-125 65625851

170,99€
Versand: frei!
LEKI ULTRATRAIL FX.ONE Trailrunningstöcke Unisex Bright Red-Violet-Neonyellow 125cm 65625851.125
1-3 Werktage

179,95€
Versand: frei!
Leki Ultratrail FX.One, rot 4028173392612
2-4 Werktage

179,95€
Versand: frei!
Leki ULTRATRAIL FX ONE Trailrunningstöcke, schwarz, größe 257581,257581

184,95€
188,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€