Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lelit Bianca PL162T Dualboiler Gold Edition PL162T-4Q30
2.099,00€
Versand: frei!
L'El-It Lelit BIANCA PL162T V3 Espressomaschine Gold Limited Edition PL162T-4Q30
2.145,39€
2.151,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 2145.39 / Einheit
Lelit Espresso Lelit Bianca V3 Gold Edition Siebträgermaschine PL162T-4Q30
5-7 Werktage
2.219,99€
2.269,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Lelit Bianca PL162T Limited Edition Espressomaschine Dualboiler - Gold
2.499,00€
2.499,01€
Versand: 0,01€
inkl. Versand: 0,01€