Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lelit Kate PL82T, Espressomaschine, 2,5 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1200 W, Edelstahl
942,13€
Versand: frei!
Lelit Kate, Siebträgermaschine, Silber PL 82 T
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
961,56€
Versand: frei!
L'El-It Lelit Kate Siebträgermaschine Inkl. Mahlwerk
991,76€
Versand: frei!
LELIT Kate Kaffeemaschine - Mit Milchaufschäumer und Mahlwerk - LCC Display für präzise Einstellungen - Silber B074X1FPXS
993,31€
Versand: frei!
Lelit Kate Siebträgermaschine 15 Bar Mahlwerk PL82T
996,91€
1.005,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lelit Kate PL82T Profi Siebträger Espressomaschine - Edelstahl
1.059,00€
Versand: frei!
Lelit PL82T Siebträger Espressomaschine mit integrierter Kaffeemühle
2-5 Werktage
1.095,49€
Versand: frei!
Lelit Espressomaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.216,95€
1.221,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€