Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9, 23.8" FHD non-touch, AMD Ryzen 5 7535HS, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home F0HR00ACGE
649,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 F0HR - All-in-One (Komplettlösung) mit Ständer - Ryzen 5 7535HS / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 660M - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 100 Hz - Tastatur: Deutsch - Wolken Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care F0HR00ACGE
692,00€
700,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7535HS), PC, Grau F0HR00ACGE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
693,98€
Versand: frei!
Lenovo Ideacentre Aio 24arr9 R5-7535hs 16gb/1tb Ssd 23,8" Fhd Win 11
693,98€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 F0HR All-in-One Komplettlösung mit Ständer Ryzen 5 7535HS / 3,3 GHz RAM 16 GB SSD 1 TB NVMe Radeon 660M 1GbE Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Home Monitor: LED 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Full HD @ 100 Hz T (F0HR00ACGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
697,29€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 AMD Ryzen 5 7535HS 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 F0HR00ACGE
714,95€
718,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home F0HR00ACGE
2-3 Werktage
724,18€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 R5-7535HS 16GB/1TB SSD 23,8" FHD Win 11 F0HR00ACGE
2-5 Werktage
810,52€
Versand: frei!