Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Powered USB-C Travel Hub - Dockingstation (EDU) 4X90S92381
84,61€
Versand: frei!
Lenovo Powered USB-C Travel Hub - Dockingstation 4X90S92381
104,03€
114,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo 4X90S92381, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grau, 5 Gbit/s, 4K Ultra HD
6-7 Werktage
113,90€
Versand: frei!
Lenovo 4X90S92381 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ
116,23€
120,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Travel Hub (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau 4X90S92381
Sofort lieferbar, 3 Werktage
118,84€
Versand: frei!
Lenovo 4X90S92381 Notebook-Dockingstation & Portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau (4X90S92381)
124,95€
Versand: frei!
Lenovo Powered USB-C Travel Hub Dockingstation USB-C VGA HDMI Campus weltweit für ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ (4X90S92381)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,19€
Versand: frei!
Lenovo 4X90S92381 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ
140,37€
144,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€