Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 - AiO, 23.8" FHD, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13AT001SGE
1.137,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.138,64€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCentre M90a G6 - 23,8", Intel Core Ultra 5 235, 32 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 13AT001SGE
1.138,65€
1.143,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235), PC, Schwarz 13AT001SGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.145,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) (13AT001SGE) (0199271503065) B0FGHR7CZH
1.165,68€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT001SGE
1.179,00€
1.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (13AT001SGE)
1.194,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.196,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.223,07€
1.233,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) - mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 13AT001SGE
1.237,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.244,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.249,00€
1.256,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) mit voll funktionsfähigem Monitorständer - Core Ultra 5 235 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 13AT001SGE
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo All-in-One PC ThinkCentre M90a G6 60.5cm (23.8 Zoll) Full HD Intel® Core™ Ultra 5 235 5.0GHz 32GB RAM 512GB SSD Intel 13AT001SGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.252,28€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkCentre AIO u5 235 vPro ENT Komplettsystem 32 GB 512 Windows 11 Professional (13AT001SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.256,89€
Versand: frei!
23.8" (60,45cm) Lenovo ThinkCentre M90a G6 u5-235 32/512 FHD-Lenovo
2-3 Werktage
1.257,59€
1.266,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - All-in-One (Komplettlösung) 13AT001SGE
1.264,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a G6 23.8" u5-235 32/512 FHD - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 5 656797512
1.266,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 All-in-One 13AT001SGE
1.271,62€
1.280,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter