Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Origin Storage Origin notebook dock/port replicator USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C EQV to Dock Lenovo 40A90090EU (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 40A90090EU-OS
5-6 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad Usb-c Dock 40a9 Mit 90 Watt Netzteil (40a90090eu)
139,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad USB-C Dock fid-dockingusbC-N
158,90€
161,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 1
Lenovo 40A90090EU laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ
317,63€
321,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkPad USB-C Dock - Dockingstation 40A90090EU
320,92€
331,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo 40A90090EU Notebook-Dockingstation & Portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz (40A90090EU)
328,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad USB C-Dock (USB-C, 12 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz 40A90090EU
Sofort lieferbar, 2 Werktage
334,08€
Versand: frei!
Lenovo 40A90090EU, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB Typ-A, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, Kensington
6-8 Werktage
348,29€
Versand: frei!