Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo AMD EPYC 7262 - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 4XG7A63350
1.007,00€
Versand: frei!
Lenovo SR645 EPYC 7262 A474796
1.013,00€
Versand: frei!
Lenovo AMD EPYC 7262, AMD EPYC, Socket SP3, 7 nm, AMD, 3,2 GHz, 64-Bit 4XG7A63350
3-4 Werktage
1.013,00€
Versand: frei!
Lenovo AMD EPYC 7262 - 3.2 GHz - 8 Kerne - 16 Threads (SP3, 3.20 GHz, 8 -Core), Prozessor 4XG7A63350
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.058,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem SR645 AMD EPYC 7262 8C 155 W 3,2 GHz Prozessor ohne Lüfter 4XG7A63350
1.118,60€
1.128,50€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€