Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem ST650 V3 Server Rack (4U) Intel Xeon Silver 4514Y 2 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 1100 W 7D7A100JEA
6.910,92€
6.919,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Thinksystem ST650 V3 1xIntel Server Xeon Silber 2 GHz 32 GB USB 3.0 (7D7A100JEA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.243,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem ST650 V3 7D7A - Server - Tower - 4U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - AST2600 - 1GbE, 10GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 7D7A100JEA
7.306,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem ST650 V3 7D7A - Server - Tower - 4U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 7D7A100JEA
7.608,60€
7.628,55€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Lenovo Thinksystem ST650 V3 1xIntel - Server - Xeon Silber 7D7A100JEA
7.810,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem ST650 V3 7D7A - Server - Tower - 4U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - R 7D7A100JEA
7.849,00€
7.860,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Lenovo ThinkSystem ST650 V3 7D7A - Server - Tower - 4U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 7D7A100JEA
7.876,54€
Versand: frei!
Lenovo Schacht/Schächte - keine HDD - AST2600 - 1GbE - 10GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 7D7A100JEA
8.299,00€
Versand: frei!