Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 4514Y 32GB 7D73100CEA
2.937,35€
2.942,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo SR630 V3 1xIntel Xeon Silver 4514Y 16C - Server - Xeon Silber (Intel Xeon Silver 4514Y, 32 GB), Server 7D73100CEA
9-14 Werktage
4.619,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 7D73 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - AST2600 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 7D73100CEA
5.049,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 7D73 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 7D73100CEA
5.259,93€
5.279,88€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 7D73 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 7D73100CEA
5.449,00€
5.456,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 7D73 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") 7D73100CEA
5.453,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 1XINTEL XEON SILVER 4514Y 16C 2.0GHZ 150W-Lenovo
2-3 Werktage
5.465,24€
5.474,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinksystem SR630 V3 1xIntel Server Xeon Silber 2 GHz 32 GB USB 3.0 (7D73100CEA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.466,49€
Versand: frei!
Lenovo SR630 V3 1xIntel Xeon Silver 4514Y 16C - Server - Xeon Silber 656826549
5.470,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 7D73 - Server - Rack-Montage - 1U - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4514Y / 2 GHz - RAM 32 GB - SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5') 7D73100CEA
5.548,90€
Versand: frei!
Lenovo LENOVO ISG Thinksystem SR630 V3 1xIntel Xeon Silver 4514Y 16C 2.0GHz 150W 1x32GB 2Rx8 RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter 2 (7D73100CEA)
7.652,56€
Versand: frei!