Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Licht-Erlebnisse Deckenstrahler PRISM, ohne Leuchtmittel, Deckenstrahler Weiß Gold klein Ø15cm Metall E27 Spot Deckenlampe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,46€
35,36€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Licht-Erlebnisse Deckenstrahler Metall weiß gold rund Ø15cm verstellbarer Deckenspot E27 Retro Flur Wohnzimmer Küche Deckenleuchte Deckenlampe EB1/6/0027

31,99€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenlampe Weiß Gold Metall Retro flexibel E27 EB1/6/0027
3-4 Werktage

33,20€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Spot Strahler PRISM Metall Loft Schwarz Gold
4-5 Werktage

34,95€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Licht-Erlebnisse, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bomer (E27)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

34,95€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenstrahler BOMER Weiß Gold Metall verstellbar 2-flammig 50cm lang E27 Retro Deckenlampe Wohnzimmer, AD132-10-54
3-4 Werktage

47,46€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenstrahler verstellbar "Bomer" Weiß Gold E27 Retro Deckenleuchte Wohnzimmer
4-5 Werktage

49,95€
Versand: frei!
EEK: G