Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindby Pendelleuchte Baliko (Modern) in Schwarz aus Metall (5 flammig, GU10) - Deckenlampe Esstischlampe Hängelampe Hängeleuchte Wohnzimmerleuchte 9627352

68,91€
Versand: frei!
EEK: Nicht Bewertet
Lindby Hängeleuchte Baliko, Metall, Schwarz IP20, 5 x 35 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,91€
Versand: frei!
Lindby Hängelampe Baliko, schwarz, 116 cm, 5-flammig, GU10 9627352
3-4 Werktage

73,90€
Versand: frei!
Pendelleuchte "baliko" Aus Metall Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby 43544328
2 bis 5 Werktage

99,90€
Versand: frei!