Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindby Pendelleuchte Elrond (Landhaus, Vintage Rustikal) aus Holz (4 flammig E27) - Deckenlampe Esstischlampe Hängelampe Hängeleuchte Wohnzimmerleuchte 9626184

78,11€
Versand: frei!
Lindby Hängeleuchte Elrond, Holz IP20, 4 x 60 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

78,11€
Versand: frei!
Lindby Hängeleuchte Elrond, 116 cm, schwarz, 4-flammig, Holz 9626184
3-4 Werktage

84,10€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Pendelleuchte 'elrond' Aus Holz Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Lindby 33536477
1 bis 3 Werktage

149,90€
Versand: frei!