Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Bad Layan (spritzwassergeschützt (Modern) in Chrom aus Metall (1 flammig) - Wandleuchten Spiegelleuchte Badezimmer Wandbeleuchtung Badezimmerleuchte 9641112

147,11€
Versand: frei!
EEK: 66.56 lumens per watt
Lindby Wandleuchte Layan, LED 32 W gesamt, warmweiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

147,11€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Lindby LED-Bad-Wandleuchte Layan, 120 cm, chrom, Metall 9641112
3-4 Werktage

148,10€
Versand: frei!
EEK: E
Lindby Led Wandleuchte, Wandlampe Bad 'layan' (spritzwassergeschützt (modern) In
159,90€
Versand: frei!
EEK: E
Lindby LED Wandleuchte Wandlampe Bad Layan 9641112 Spritzwassergeschützt Modern in Chrom aus Metall 1-flammig Badezimmerleuchte
2 Tage

159,90€
165,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Wandleuchte, Wandlampe Bad 'layan' Aus Metall Für Badezimmer Von Lindby 17082675
1 bis 3 Werktage

219,90€
Versand: frei!