Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindby LED Panel Nelios (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 flammig,) - Bürolampe Deckenlampe Deckenleuchte Lampe Küchenleuchte 9956141

137,91€
Versand: frei!
EEK: Nicht Bewertet
Lindby LED Panel Nelios, LED 72 W gesamt, universalweiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

137,91€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Lindby LED-Panel Nelios, 120 x 60 cm, 4000K, schwarz, Metall 9956141
3-4 Werktage

138,90€
Versand: frei!
Lindby LED Panel 'Nelios' (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 flammig, ) - Büro 9956141

149,90€
Versand: frei!
EEK: E
Lindby LED Panel Nelios 9956141 Modern in Schwarz aus Aluminium 1-flammig Wohnzimmerleuchte
2 Tage

149,90€
154,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Lindby - Led Panel 'nelios' Aus Aluminium Für Wohnzimmer & Esszimmer Von 64927985
1 bis 3 Werktage

199,90€
Versand: frei!