Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Louis Poulsen VL 45 Radiohus Pendelleuchte Ø 175 Brass/glossy white opal glass 5741100167

316,20€
Versand: frei!
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 17,5 cm, opal weiß glänzend 5741100167

331,49€
Versand: frei!
Louis Poulsen VL 45 Radiohus Pendelleuchte Ø 175 Brass/glossy pale yellow glass 5741115123

343,00€
Versand: frei!
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 17,5 cm, blass amber glänzend 5741115110

360,36€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 17,5 cm, Messing / opalweiß Messing; Opalglas mundgeblasen 5741100167

383,99€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 17,5 cm, Messing / glossy amber Messing; Opalglas mundgeblasen 5741115110

417,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Louis Poulsen VL 45 Radiohus Pendelleuchte Ø 175 Brass/glossy pale rose glass 5741109540

343,00€
Versand: frei!
louis poulsen VL45 Radiohus Pendelleuchte - 17,5 cm, blass gelb glänzend 5741115123

360,36€
Versand: frei!
Louis Poulsen - VL45 Radiohus Pendelleuchte, Ø 17,5 cm, Messing / glossy pale yellow Messing; Opalglas mundgeblasen 5741115123

417,99€
Versand: frei!