Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 132TF50XOK27220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 132TF50XO220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 Pendelleuchte (schwarz eloxiert, extra-warmweiß (2700K), dimmbar... schwarz eloxiert | extra-warmweiß (2700K) | dimmbar (PUSH, 1-10V oder DALI) 132D01XOK27220
ca. 4 Wochen

3.480,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte lumina_dot.1100_p

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 132TF01XOK27220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 132TF01XO220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 132D01XO220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 132D01XOK27220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 132D50XO220

3.480,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 1100 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 132D50XOK27220

3.480,00€
Versand: frei!