Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | On/Off 130S01XO220

1.686,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte lumina_dot.600_p

1.686,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 Pendelleuchte (schwarz eloxiert, extra-warmweiß (2700K), dimmbar ... schwarz eloxiert | extra-warmweiß (2700K) | dimmbar (DALI) 130D01XOK27220
ca. 4 Wochen

1.788,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | On/Off 130S50XO220

1.686,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | On/Off 130S50XOK27220

1.686,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | On/Off 130S01XOK27220

1.686,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | 0-10 V, Push Button (Dali) 130D50XO220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 130TF01XOK27220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | 0-10 V, Push Button (Dali) 130D01XO220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 130TF50XOK27220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | 0-10 V, Push Button (Dali) 130D50XOK27220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 130TF01XO220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | 0-10 V, Push Button (Dali) 130D01XOK27220

1.788,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 600 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 130TF50XO220

1.788,00€
Versand: frei!