Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 131TF50XOK27220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 131D01XO220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 Pendelleuchte (schwarz eloxiert, extra-warmweiß (2700K), dimmbar ... schwarz eloxiert | extra-warmweiß (2700K) | dimmbar (Phasendimmer) 131TF01XOK27220
ca. 4 Wochen

2.356,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 2700 K | messing anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 131D50XOK27220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 131D01XOK27220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte lumina_dot.800_p

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 3000 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 131TF01XO220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | Phasendimmbar 131TF50XO220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 2700 K | schwarz anodisiert | Phasendimmbar 131TF01XOK27220

2.356,00€
Versand: frei!
Lumina Dot 800 LED Pendelleuchte - 3000 K | messing anodisiert | On/Off, Push, 1-10 V, Dali 131D50XO220

2.356,00€
Versand: frei!