Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI Cubi N ADL 006DE - Mini-PC - Pentium N200 656783492
374,26€
Versand: frei!
MSI Cubi N ADL 006DE - Mini-PC - Pentium N200 RAM 4 GB - SSD 128 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 00B0A911-006
383,00€
391,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Cubi N ADL-006DE Intel N200/4GB/128GB schwarz W11P-MSI
2-3 Werktage
397,62€
406,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI Cubi N ADL 006DE - Mini-PC - Pentium N200 00B0A911-006
408,10€
Versand: frei!
MSI Cubi N ADL-006DE (128 GB, 4 GB, Intel N200, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 00B0A911-006
6-15 Werktage
429,00€
Versand: frei!
MSI Cubi N ADL-006DE Intel N200 4GB 128GB SSD W11P Black (P) 00B0A911-006
458,00€
Versand: frei!