Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MWH Das Original 879005 rechteckiger Tisch

269,89€
309,84€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
MWH Gartentisch Universal, ca. B145/H74/T90 cm

277,89€
297,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
MWH DAS ORIGINAL MWH Universal Gartentisch - Material: Metall, Farbe: Eisengrau, Maße: 145 cmx90 cmx74 cm; 879005
4-6 Werktage

309,00€
Versand: frei!
MWH Universal Tisch 145 x 90 cm Streckmetall 879005

329,00€
Versand: frei!