Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microplane Trüffelhobel inkl. feiner Reibe für Trüffelknollen, Hartkäse, Knoblauch, Pilze & Schokolade aus der Master-Serie mit Walnussholzgriff und Edelstahlklingen - Made in USA B095SNF633

41,82€
Versand: frei!
Microplane 2-in-1 Trüffelreibe (Master Serie) 43313

49,95€
55,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Microplane Master Serie Trüffel Tool 2 in 1 - Griff Walnussholz Master Serie 43313
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen

54,95€
59,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Microplane International GmbH & Co. KG Microplane Trüffel Profi 2in1 - Hobel & Reibe MASTER Walnussholz 43313
Lieferzeit 2 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,95 € / St
Microplane International GmbH & Co. KG Microplane Trüffel Profi 2in1 - Hobel & Reibe MASTER Walnussholz 43313
2 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St
Microplane Küchenreibe Master Series Trüffel-Profi 2in1- Hobel & Reibe 43313
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

54,95€
Versand: frei!