Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Märklin H0 47153 Rungenwagen-Set mit Holzbeladung der DB AG Neu/OVP

185,00€
192,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Marklin MÄRKLIN 47153 H0 Rungenwagen-Set Rs 684 mit Holzbeladung, DB AG, Ep. VI MÄRKLIN47153
3 Werktage

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Märklin Spur H0 - Art.Nr. 47153 Rungenwagen-Set mit Holzbeladung

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
**Märklin 47153 MHI Rungenwagen-Set mit Holzbeladung der DB AG, Neu OVP**

196,99€
Versand: frei!