Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Power Source-Kit LXT 4,0Ah LXT - 18V - 4,0 Ah - 199481-4
2-4 Werktage

226,65€
Versand: frei!
Makita Power Source-Kit 18 V / 2x 4,0 Ah Akku + Doppelladegerät - 199481-4

226,99€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit (18 V) 199481-4
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

231,56€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 18V 2x 4Ah Akkus + Doppelladegerät EY-I156-VJXS

249,00€
Versand: frei!
makita Werkzeugakkus mit Schnellladegerät Power Source Kit Lithium-Ionen 2x 4,0 Ah DC18RD-Makita
2-3 Werktage

278,85€
287,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Power Source-Kit 18V, LXT, 18V, 2 Akkus BL1850B 4,0 Ah, 1 Doppel-Schnellladegerät DC18RD p1379766
3 Werktage

291,05€
Versand: frei!
Power Source-kit 18v, Lxt, 18v, 2 Akkus Bl1850b 4,0 Ah, 1 Doppel-schnellladegerät Dc18rd - Makita 16466431
1 bis 3 Werktage

303,45€
Versand: frei!
Makita Power Source-kit Lxt 4,0ah Lxt 18v 4,0 Ah 199481-4
312,55€
317,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€