Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 198186-3, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 1,5 Ah, 18 V, Makita, 1 Stück(e)
5-7 Werktage

51,98€
56,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Li-Ion Akku 18 V 1;5 Ah MAK.00721
1-3 Tage

71,89€
78,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, 198186-3 (18 V)
10-16 Werktage

75,40€
Versand: frei!
Makita Akku-BL1815G Li 18V 1,5Ah 198186-3
3-4 Werktage

80,02€
86,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zubehör - 18v Li-ion Akku 1,5 Ah 198186-3 - Makita 56143568
2 bis 5 Werktage

85,39€
Versand: frei!
Makita 198186-3 Akku Bl1815g Li-ion G-serie 18 V/1,5 Ah Batterie Für G-serie
104,41€
Versand: frei!