Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Li-Ion Akku XGT 5,0 Ah 191L47-8

171,37€
176,86€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Makita Ersatz-Akku BL4050F 40 Volt 5,0 Ah, XGT-Akku 191L47-8
2-3 Werktage

172,55€
180,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 191L47-8 Akku-BL4050F Li 40V 5Ah FS-Y2QP-XZ1W

184,99€
Versand: frei!
Makita 191L47-8 Werkzeug-Akku 40V 5Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

188,43€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, BL4050F (40 V) 191L47-8
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

196,09€
Versand: frei!
Makita Akku BL4050F, XGT, 40V max., 5,0 Ah p5415078
3 Werktage

223,98€
Versand: frei!
Makita 191l47-8 Akku-bl4050f Li 40v 5ah
228,99€
Versand: frei!
Makita Akku BL4050F XGT 40V max. 5,0 Ah - 191L47-8

248,19€
Versand: frei!
Bl4050f 5.0 Ah Xgt-akku (191l47-8) - Makita 55509268
2 bis 5 Werktage

333,14€
Versand: frei!