Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DLM 382 CM2 Akku Rasenmäher 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x Akku 4,0 Ah + Doppelladegerät DLM382CM2
3-6 Werktage

405,05€
414,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Mäher 38 cm Mak 2x18V Li-Ion Makita 2 Batt. BL1840B + DC18SH Ladegerät - DLM382CM2 33369_mfn

477,24€
Versand: frei!
Makita DLM 382 CM2 Rasenmäher 36 V 38 cm 40 l + 2x Akku 4,0 Ah + Doppellader DLM 283

479,38€
Versand: frei!
Makita Akkurasenmäher DLM 382 CM2 Akku Rasenmäher 36 V (2x 18 V) 38 cm 40 l + 2x Akku 4,0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

488,97€
Versand: frei!
Makita, Rasenmäher, Akku-Rasenmäher DLM382CM2 (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

491,79€
Versand: frei!
Makita DLM382CM2 Akku-Rasenmäher 656636144

491,79€
Versand: frei!
Gartenmaschinen - 18v Akku-rasenmäher, Schnittbreite 38 Cm, 2x Li-ion Lxt 4,0 Ah Akku, Ladegerät Dlm382cm2 - Makita 33982365
7 bis 8 Werktage

868,12€
Versand: frei!