Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18V Akku-Rasenmäher, Schnittbreite 48 cm, 2 x 5 Ah LXT-Akkus, Ladegerät DLM480CT2

524,63€
577,39€
Versand: 52,76€
inkl. Versand: 52,76€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Dlm 480 Ct2 Akku Rasenmäher 36 V ( 2x 18 V ) 48 Cm 62 L + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät 89774555
1 bis 4 Werktage

574,14€
Versand: frei!
Makita Akkurasenmäher DLM 480 CT2 36 V (2x 18 V) 48 cm 62 l + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

603,34€
Versand: frei!
Makita DLM 480 CT2 Rasenmäher 36 V ( 2x 18 V ) 48 cm 62 l + 2x Akku 5 Ah + Lader

610,79€
Versand: frei!
Makita DLM480CT2 Akku-Rasenmäher grün/schwarz 48cm Arbeitsbreite 62L Fangvolumen

651,90€
Versand: frei!
Makita DLM480CT2 Twin 18 V (36 V) Li-Ion LXT 48 cm Rasenmäher komplett mit 2 x 5,0 Ah Akkus und Twin Port Ladegerät, Blau 0088381756648

676,46€
Versand: frei!
Makita Akkurasenmäher Makita DLM480CT2
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

699,90€
707,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Rasenmäher DLM480CT2, 36Volt (2x18Volt) (blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah)
8-9 Werktage

706,90€
Versand: frei!
Makita DLM480CT2 Akku-Rasenmäher 656636136

706,90€
Versand: frei!
Akku-rasenmäher Lxt 18 V X 2 • 48 Cm • 62 L - Makita 53229075
1 bis 3 Werktage

1.128,01€
Versand: frei!