Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Rasenmäher LXT 18 V x 2 - 53 cm - 70 L DLM539CT2
3-6 Werktage

779,78€
789,68€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Akku-rasenmäher Lxt 18 V X 2 • 53 Cm • 70 L - Makita 53194815
4 bis 7 Werktage

1.035,38€
1.165,38€
Versand: 130,00€
inkl. Versand: 130,00€
Makita, Rasenmäher, KOSIARKA 2x18V DLM539CT2 Z NAPĘDEM 53cm 2x5,0Ah (Akkubetrieb) MDLM539CT2
16-22 Werktage

1.141,00€
Versand: frei!
Makita DLM539CT2 Akku-Rasenmäher 656636141

1.141,00€
Versand: frei!