Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Dlx5066tj Akku Spezialset 52494711
6 Werktag(e)

963,90€
Versand: frei!
Makita DLX5066TJ Akku-Spezialset 18 V LXT-Akku Werkzeug Set

999,00€
Versand: frei!
Makita Akku Spezialset LXT 18V DLX5066TJ as:1143964291:0:1002:amazon.de

1.168,55€
Versand: frei!
Makita Dlx5066tj Akku-spezialset Werkzeugset Blau
1.172,50€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DLX 5066 (Bohrhammer, Bohrschrauber) DLX5066TJ
9-14 Werktage

1.203,61€
Versand: frei!