Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dmp 180 G1 Akku Kompressor 18 V 8,3 Bar 1x Akku 6,0 Ah - Ohne Ladegerät 27534170
1 bis 4 Werktage

172,00€
Versand: frei!
Makita DMP 180 G1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladegerät DMP180G1

182,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkompressor DMP 180 G1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar 1x Akku 6,0 Ah - ohne Ladeger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

186,64€
Versand: frei!
Makita, Kompressor, DMP 180 (12 l, 8.30 Bar) DMP180G1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!