Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Dmp 180 Rg1 Akku Kompressor 18 V 8,3 Bar + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 27534173
1 bis 4 Werktage

209,75€
Versand: frei!
Makita DMP 180 RG1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät DMP180G1

223,14€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkompressor DMP 180 RG1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

227,60€
Versand: frei!
Makita, Kompressor, DMP 180 (12 l, 8.30 Bar) DMP180G1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!