Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Duc 254 Rf1 Akku Kettensäge 18 V 25 Cm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät 13114710
1 bis 4 Werktage

339,10€
Versand: frei!
Makita DUC 254 RF1 Akku Kettensäge 18 V 25 cm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät 14873_mfn

359,98€
Versand: frei!
Makita DUC 254 RF1 Akku Kettensäge 18V 25cm Brushless + 1x Akku 3Ah + Ladegerät DUC254RF1

360,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge DUC 254 RF1 Akku Kettensäge 18 V 25 cm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

367,95€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, DUC254Z (Akku Kettensäge)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

381,58€
Versand: frei!