Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Kettensäge, DUC306Z (Akku Kettensäge)
9-11 Werktage

355,64€
Versand: frei!
Makita DUC306Z Akku-Kettensäge solo

348,00€
Versand: frei!
Makita DUC306Z DUC306Z-Sierra Vorhängeschloss, 18 x 2 x 30 cm, BL, Grau, Größe B07ZMN7TWX

351,06€
Versand: frei!
EEK: Keine
Makita DUC306Z Akku-Kettensäge solo

369,00€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, DUC306Z001 LXT 2x18 V Li-Ion Accu Tophandle kettingzaag body - 300 mm (Akku Kettensäge)
21-26 Werktage

419,00€
Versand: frei!
Makita DUC306ZB Akku-Kettensäge 30 cm – 2×18V LXT – Solo-Gerät ohne Akku und Ladegerät
6-7 Werktage

372,90€
392,90€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Duc306z Akku-kettensäge Solo - Makita 41644255
2 bis 4 Werktage

395,90€
Versand: frei!
Makita DUC306Z Akku-Kettensäge solo blau/schwarz ohne 2x 18V 30 cm Schwert NEU

402,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge DUC306Z - Akku-Kettensäge - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

465,90€
Versand: frei!
Akku-kettensäge Duc306z Lxt 18 V • 20,6 M/s • 30 Cm - Makita 22936740
2 bis 6 Werktage

560,88€
Versand: frei!