Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kettensäge DUC353PG4 inkl. 4 6Ah Akkus und Doppel-Ladegerät

589,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge DUC353PG4 - 4x 6AH Akku BL1860B - Doppelladegerät DC18RD

619,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge DUC353PG4 für 2x 18V, mit 4 Akkus 6,0 Ah und Doppelladegerät
2-3 Werktage

640,01€
647,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Kettensäge, DUC353PG4 Akku-Kettensäge (Akku Kettensäge)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

645,80€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge (DUC353PG4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

661,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge 2x 18V LXT DUC353 + 4x Akku 6,0 Ah + Doppel-Schnellladegerät DC18RD - DUC353PG4
1-3 Werktage

682,88€
687,83€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Kettensäge DUC353PG4 2x18 Volt 35 cm Schnittlänge, 35 cm Schwertlänge, Kettenwechsel und Einstellung der Kettenspannung werkzeuglos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

689,00€
Versand: frei!
Makita DUC353PG4 Akku-Kettensäge

1.436,77€
1.440,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€