Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenmaschinen - 18v Akku-rasentrimmer, 30 Cm Schnittbreite, 1x Li-ion Lxt 5,0 Ah Akku, Ladegerät Dur192lst - Makita 56605797
2 bis 3 Werktage

258,97€
265,97€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DUR192LST Akku-Rasentrimmer 18 V Schneider Trimmen mit 1x BL1850 Akku

290,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 290.63 / Einheit
Makita, Rasentrimmer, BATTERIE-TRIMMER 30CM 18V LI-ION 1*5,0AH BLDC M DUR192LST
22-32 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Makita, Rasentrimmer, DUR192LST (Trimmfaden) MDUR192LST
4-5 Werktage

344,74€
Versand: frei!