Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Motorsense DUR368APT2
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

599,90€
603,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DUR368APT2 - Akku-Motorsense Rasentrimmer Freischneider Kantenschneider

608,90€
Versand: frei!
Makita - Dur368apt2 Akku-motorsense 57106789
2 bis 4 Werktage

619,90€
Versand: frei!
Makita, Rasentrimmer, DUR368APT2 (Trimmfaden)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

637,27€
Versand: frei!
MAKITA DUR368APT2 AKKU-RASENTRIMMER

694,85€
Versand: frei!
Makita - Gartenmaschinen - Akku-motorsense 18v, Schnittbreite 35 Cm, 2x 5,0 Ah Akkus, Ladegerät Dur368apt2 51370417
1 bis 3 Werktage

1.142,60€
Versand: frei!