Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Freischneider, Schnittbreite 43 cm, 2x 5,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät DUR369APT2

619,23€
632,28€
Versand: 13,05€
inkl. Versand: 13,05€
Makita DUR369APT2 Akku-Motorsense LXT inkl. zwei 5,0 Ah Akkus / Doppel-Schnellladegerät

649,00€
Versand: frei!
Makita DUR369APT2 - Akku-Motorsense - blau/schwarz

687,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Motorsense DUR369APT2 - Akku-Motorsense - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

735,90€
Versand: frei!
Makita DUR369APT2, Rasentrimmer, Nylonschnur, D-Schlaufengriff, 7000 RPM, Schwarz, Blau, Grau, 43 cm
3-5 Werktage

764,82€
Versand: frei!
Makita DUR369APT2 brush cutter/string trimmer 1000 W AC/Battery Black Blue Grey

798,60€
Versand: frei!
Makita, Rasentrimmer, DUR369APT2 (Trimmfaden)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

846,52€
Versand: frei!
Makita - Rasentrimmer 36v 2 X 18v Li-ion 5ah Dur369apt2 18409653
2 bis 5 Werktage

892,67€
Versand: frei!