Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HR140DSMJ Akku-Bohrhammer, 2x Akku/Ladegerät, 150 W, 10.8 V, mit 2x Akku 4,0 Ah

257,26€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HR 140 (Bohrhammer) HR140DSMJ
11-13 Werktage

264,98€
Versand: frei!
Makita - Akku-Bohrhammer 12V, 2 x 4,0 Ah Akkus, Ladegerät HR140DSMJ

272,10€
279,72€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Bohrhammer Makita Hr140dsmj 12v 4ah 4494665
2 bis 5 Werktage

290,65€
Versand: frei!